9455 Suchergebnisse
1 ... 822 823 824 825  826 827 828 ... 946

Wunderschöne Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon in Solingen-Wald

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
209.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

KAPITALANLAGE:  vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95
Kaufpreis
199.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Kleinkapitalanlagen mit KFW-40 Standard in sehr guter Lage Nähe UKM und UNI!

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
185.000 (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!

Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,57
Kaufpreis
302.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Reduziert! Provisionsfrei in Holthausen als Kapitalanlage!

Reduziert! Provisionsfrei in Holthausen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Kaufpreis
231.000 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

** Eigennutzung oder Kapitalanlage **

** Eigennutzung oder Kapitalanlage **
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
80.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit High-End-Ausstattung, Balkon, offener Küche und modernster Heiztechnik

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
359.000 (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Gepflegte und hochwertig sanierte Wohnung mit großem Garten

Gepflegte und hochwertig sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
179.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:

Neubau-Staffelgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse

Neubau-Staffelgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,55
Kaufpreis
385.700 (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City

Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
108.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 822 823 824 825  826 827 828 ... 946