Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Porta Westfalica, große, helle Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung im Trendviertel von Flingern - Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
37,21 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim Wahr! Wohnen mit großem Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und traumhafter Aussicht in Bergneustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTER BLICK ÜBER KÖLN - WOHNEN AM EBERTPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+PREISREDUZIERUNG+ Ruhige Lage und dennoch Zentral! Schöne Dachgeschosswohnung in Solingen-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
109.999 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon in gut angebundener Lage von Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,85 m²
Kaufpreis
105.100 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ GROSSZÜGIG GESCHNITTENE WOHNUNG SÜDSTADT ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIRAUM4 +++ Apartment mit durchdachtem Grundriss in Zentrumsnähe +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.