Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
1A-Lage! Gepflegtes Erscheinungsbild und gute innere Werte!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Ratingen mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne trifft Tradition - Exclusive Maisonette-Wohnung in attraktiver Citylage...
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,56 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
536.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
** Die sonnige Seite von Köln-Niehl erleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 136 qm DG-Wohnung mit Kamin und Ausblick über Herscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
414.500 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.