Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Potenzial in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 4,5 Zi.-Whg in Kaiserswerth. Balkon. Wintergarten. Nähe Rhein & Int. Schule!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,69 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung /Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21,7 m²
Kaufpreis
139.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renoviert.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,77 m²
Kaufpreis
240.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekt für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,07 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und elegant! Bezugsfreie 2-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37 m²
Kaufpreis
419.000 € (9.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Moers-Repelen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung 65m² in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes, schickes Dachgeschoss mit KFZ-Stellplatz in bester Lage des Kreuzviertels..!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.