Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
*** Gut vermietete Wohnung mit Balkon in angenehmem Umfeld *** Sehr solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.800 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
232.300 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
234.150 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONDERBERATUNG am Sa. 5.6.2021 zw. 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietetes Appartement zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
75.600 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen einen neuen Kapitalanleger !
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Highlight Rheinallee Oberkassel/Direkte Rheinlage/Blick auf Rheinturm
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (11.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweigeteilte 5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Loggien im Duisburger Stadtteil Marxloh
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
84.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Komfortwohnung im Obergeschoss auf 2 Etagen im 2 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
496.500 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Herzen von Köln!! Moderne 2 Zimmerwohnung mit Aufzug und Sonnenbalkon!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen als Altersvorsorge! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
389.200 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.