Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in Radevormwald
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neustadt-Süd Flair pur! Für Selbstnutzer, oder Kapitalanlerger ideal und zentrumsnah...wer hier nich
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
394.000 € (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
169.999 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
78 m² Luxuswohnung mit tollem Blick auf den Burg- u. Kirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,33 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle & gehobene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Süd-/West-Balkon im Zentrum von Rhede
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahrer Wohngenuss mit eleganter Ausstattung, 3 Bädern, Ankleide und Dachterrasse in Lindenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
172,56 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (9.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.