Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Das Haus im Haus - Maisonette-Wohnung auf zwei Etagen in GM-Dieringhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Privatgarten und 2 Badezimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Hanfbach Domizil
Zimmer
4
Wohnfläche
118,01 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,03 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 3 Wohnung 48
Zimmer
4
Wohnfläche
118,09 m²
Kaufpreis
508.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,12 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia und Garten in Hünxe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht-Gefunden-Gekauft Große Wohnung mit Blick über Rheine-Schotthock
Zimmer
3
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung, ruhige Lage, Wipperfürth, 1. Obergeschoss, links
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
374.500 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.