Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
"EHRENSACHE" ... meine erste Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,69 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Parkplatz. Garage kann ebenfalls erworben werden
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Gelegenheit: Gepflegte, gut angebundene 2-Zi.-Whg. und ca. 30 m² Ausbaupotenzial im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Süd-Balkon im aufstrebenden Viertel Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen und doch zentral - Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Wohnung in Brackel - provisionsfrei ! Kein Selbsteinzug möglich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,82 m²
Kaufpreis
108.200 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** vermietete ** helle 3-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne *** Kapitalanlage --- provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.