Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
!Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
105.500 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Siegen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie Wohnung mit lebenslangem Wohnrecht - für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia DG in bester Lage !!! WHG 6, Erbpacht.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
105.163 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Käuferprovision: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon in gut angebundener Lage von Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,85 m²
Kaufpreis
105.100 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unkomplizierte Kapitalanlage: Gepflegte 1-Zi.-ETW mit Terrasse im Süden von Münster
Zimmer
1
Wohnfläche
32,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
90,98 m² Etagenwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in zentraler Lage von Siegen
Zimmer
3
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Service - Wohnen: Im Alter wohnen wie gewohnt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.