Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Hürth-Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 Apartments in Essen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Kiosk und Balkon in Essen-Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine oder zwei komplett modernisierte Eigentumswohnungen mit Garage in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung, ruhige Lage, Wipperfürth, Dachgeschoss, rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
369.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Großzügige 2 Zimmer mitten in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
86,21 m²
Kaufpreis
461.200 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pendler oder zur Kapitalanlage mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
163.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leichlingen-Zentrum: gepflegte und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Pempelfort, 2-3 Zimmer Wohnung in zentraler + begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.