Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Kein Traum: Galeriewohnung mit Blick über den Dächern von Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Höchsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Benrad! Gepflegte Eigentumswohnung mit gutem Grundriss & Energiewert "A" in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bad Salzuflen- Holzmann Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
??? attraktive Dachgeschosswohnung in Dortmund ???
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
57,37 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Sackgassenlage in Zentrumsnähe! ETW in Lippstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Hüllhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp Lage - langjährig vermietete Sonnenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger schöner Wohnlage in Neviges *
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.