Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Katzensprung zum Aassee mit wundervollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln - Lindenthal, Ihre neue Heimat?
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlagepaket aus 4 Eigentumswohnungen in Essen-Holsterhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöse Maisonettewohnung mit Loftcharakter! Top Lage am Fuße der Süchtelner Höhen!
Zimmer
3
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 10 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,6 m²
Kaufpreis
499.155 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung in Kempen - Wohnen am Moorenring
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Neubau! Exklusive 2-Zimmer-Wohnung am Westpark in Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
98,15 m²
Kaufpreis
499.700 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in der Nähe der Dhünn
Zimmer
3
Wohnfläche
93,75 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.