Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Alternative zum Reiheinhaus! Geräumige Whg. mit großem Garten in Rösrath Forsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sonnige sehr gepflegte 4 Zimmer DG -Wohnung mit Balkon + Küche, Diele, Bad, Gäste WC, Abstel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung oder Arztpraxis + KFZ-Stellplätze in Bilk *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen & einziehen! Attraktive, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage in Plittersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallenes Designer-Loft in direkter Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Helles Haus-im-Haus mit Garten und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,3 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, Küche, Bad! Obergeschosswohnung in Coesfeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
81,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Familienwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,67 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,55 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonette-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.