Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Modern wohnen in urbaner Lage. Helle 2-Zimmerwohnung. Für Anleger & Selbstnutzer. In Köln.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 8 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
232.300 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei* Von Privat Saniert EG, Whg Dü-Golzheim 40474 Am Bonneshof
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
360.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie eine oder zwei komplett modernisierte Eigentumswohnungen mit Garage in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment mit hervorragender Anbindung an die A2 (Provisionsfrei!)
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.