Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
(M)EIN Wohngefühl am Beecker Wald! 97 m² 3-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
424.000 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Düsseldorf - Sanierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse-Wohnung in der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
314.800 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** gepflegt in zentraler Lage von Rietberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige Wohnung im grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
328.800 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Penthouse artige Eigentumswohnung mit Siebengebirgsblick in Bad Godesberg-Mehlem
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütlich und attraktiv mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rhein, Parklage, DG in Denkmalschutzvilla; hell und modern
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.