Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Erkelenz: Traumhafte Maisonette-Wohnung in idyllischer Grünlage mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,99 m²
Kaufpreis
317.657 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
128,37 m²
Kaufpreis
462.132 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ When two become one + Zwei Etagenwohnungen in Essen-Schonnebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,65 m²
Kaufpreis
599.800 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung m. Balkon,Einbauküche,gehobener Ausstattung u.PKW-Ste
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alternative zum Reiheinhaus! Geräumige Whg. mit großem Garten in Rösrath Forsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihre Träume in Düsseldorfs Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, neuwertige Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung, EBK, hohen Decken, Südost-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Gelegenheit: Geräumige und gut geschnittene 4 Zimmer-Eigentumswohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Bonn Brüser Berg (KF)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditechance für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
99,25 m²
Kaufpreis
489.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.