9456 Suchergebnisse
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 946

Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage

Familienfreundliche Terrassenwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
358.800 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

(M)EIN Wohngefühl am Beecker Wald! 97 m² 3-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Stellplatz

(M)EIN Wohngefühl am Beecker Wald!
97 m² 3-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
215.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit sonniger Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
424.000 (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Charmantes 2-Zimmer Apartment mit großem Balkon

Charmantes 2-Zimmer Apartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
379.000 (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Wohlfühl-Wonung mit Terrasse

Wohlfühl-Wonung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
243.800 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

64 m²-Eigentumswohnung mit Ausbaureserve! Sackgassenlage MS-Gremmendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon nähe Phoenixsee

Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon nähe Phoenixsee
Zimmer
2
Wohnfläche
105
Kaufpreis
219.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Moderne Terrassenwohnung

Moderne Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
315.800 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
90.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Vilich-Rheindorf - Eigentumswohnung am Stadttor Bonn-Beuel

Vilich-Rheindorf - Eigentumswohnung am Stadttor Bonn-Beuel
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89
Kaufpreis
358.000 (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 946