Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
NEUBAU - Erstbezug - KfW-55-EE Standard - Individuelle Erdgeschoss-Wohnung in Stadtlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
111,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Endenich. 5 ZKB, WC, AR u. 2 Balkone - Provisionsfrei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Drei auf einen Streich!! 2x2 Zi-KDB-Balkon+1-Raum-App. +Balkon-1 Garage-kpl. saniert in MG-Rheydt!*
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen oder Arbeiten im Westviertel!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Haus: 4-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen mit eigenem Eingang und Garten in Mettmann
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.400 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
W3 - Neues F.M. Bauprojekt in Minden-Hahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Wohnungen und 2 Garagen in Radevormwald
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet - Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.