Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zimmerwohnung mit Loggia in einer ruhigen Lage samt idealer Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
60,94 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre in Unna-Königsborn auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
99.990 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Richterich: Gemütliche Einzimmerwohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.990 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Hörn! Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Erker und Balkon in TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Eigentumswohnung in stadtnaher Wohnlage von Hagen-Haspe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Oberhausen Sterkrade-Mitte **
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung über den Dächern von Königsborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
== H == MÖBLIERTES APARTMENT MIT BALKON IN GUTER WOHNLAGE, MÖBLIERT, RENOVIERT! == H ==
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.