Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Düsseltal: Ca. 50m² große 2 Zimmer Wohnung mit Zugang zum Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
237.600 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
VARIABEL
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 1/2 Raum Eigentumswohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97 m²
Kaufpreis
84.500 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU innovativ und komfortabel in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Kaufpreis
225.450 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Mit Blick auf den Hillebachsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.