Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Loftatmosphäre am Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
272 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielversprechende Aussichten: Attraktive 3-Zi.-ETW mit Loggia in naturnaher, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLKSBANK: Terrassenwohnung. Große Fenster holen das Außen nach innen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
39.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erst vermieten, später selber einziehen! 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Willich, 3 Zimmer Wohnung , incl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
409.805 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMWRC – RESERVIERT! Über den Dächern der Südstadt! Maisonette zum Selbstgestalten!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
187.500 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen der besonderen Art! 1651 R Eigentumswohnung in Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Gelegenheit! 4-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
344.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Agnesviertel! Hoch Hinaus! Helle DG-Maisonette! Erstbezug nach Sanierung! Kein Aufzug! Kein Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.