Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive 170 m². Traumhafte Fünf-Zimmer-Penthousewohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer (50) - DG mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenheit - 5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sanierte 4 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Barrierefrei 3 Zimmer Terrassenwohnung, Haus KfW 55, Deckenhöhe 2,75 m
Zimmer
3
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
448.058 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Haus KfW 55 sonnige 3 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,87 m²
Kaufpreis
517.415 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei 2 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
346.585 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Wohnung im beliebten Agnesviertel, lebendig, pulsierend und mittendrin
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Kaufpreis
675.500 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - 3 Zimmer - Wohnung, Stellplatz und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
106,65 m²
Kaufpreis
502.925 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-EG mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.