9455 Suchergebnisse
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 946

Mitten in der City - Wohnung "Neutor" bietet super Weitblick

Mitten in der City - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
99.500 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:

Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
99.200 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
99.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²

KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
99.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
99.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Gepflegte DG-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Brüggen-Brachtt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
99.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Altbaucharme: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage unweit der Altstadt von Iserlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
99.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Kapitalanlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung

Kapitalanlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
99.000 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!

Renovierte 3-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
99.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rheinhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung !!!

3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
99.000 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 844 845 846 847  848 849 850 ... 946