Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Penthouse mit ca. 20 qm Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
123,47 m²
Kaufpreis
1.538.000 € (12.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Kerpen-Horrem! Exklusive 3-Zimmer Neubau-Penthousewohnung mit Carport und Wärmepumpe! (MB 4360)
Zimmer
3
Wohnfläche
123,51 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Düsseldorf: weitläufige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und großem Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
123,62 m²
Kaufpreis
898.000 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung im 1. Obergeschoss ..... gezahlt wird erst nach Fertigstellung!
Zimmer
3
Wohnfläche
123,69 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* exklusive 4-Zimmer-Neubauwohnung *barrierefrei *Tiefgarage *Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
123,71 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
123,78 m²
Kaufpreis
612.900 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnglück in den Lavendelhöfen - bezugsfertig ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
123,97 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
** EIGENTUM ** 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonniges Penthouse vis á vis vom Aaper Wald - provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen in B. O.-Werste
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.