Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ihre vier Wände mit Geschichte und Stil!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zi.-ETW mit Balkon, EBk & TG Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewohnte 4-Zi.-ETW mit sonnigem Süd-Balkon und moderner Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 4-Zimmer-Penthouse-Eigentumswohnung Bonn-Bad Godesberg mit Galerie, Kamin und Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in GT-Nord: Exklusive 4 Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten, Einbauküche und Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
747.650 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
234.900 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 32130 Enger, Fürstenweg
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
42.200 € (503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,67 m²
Kaufpreis
517.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
schöne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.