9455 Suchergebnisse
1 ... 857 858 859 860  861 862 863 ... 946

Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
95.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Die Zinsen steigen - jetzt sollten Sie zugreifen ! Solide 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Salzuflen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
95.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!!! Vermietete 2,5 Raum Wohnung in gefragter Lage von Essen Holsterhausen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
95.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Zwei Eigentumswohnungen in Duisburg - Ihr Kapital doppelt gut angelegt

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
95.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Kleine Wohnung in begehrter Lage

Kleine Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
95.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Paketverkauf! 2 Wohnungen mit super Rendite in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
95.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Stolberg Atsch - solide Kapitalanlage - gemütliche Eigentumswohnung !

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
95.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:

Top modernisierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Detmold/ Herberhausen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
94.900 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN in zentraler Lage, 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, 55 m² Wfl. mit TG.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
94.900 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Moers

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
94.900 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 857 858 859 860  861 862 863 ... 946