Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe mit Blick zum Andreas Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
1.915.000 € (15.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
A+ NEUWERTIG & MODERN - Gut aufgeteilte Etagenwohnung mit zwei Balkone, Aufzug und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,75 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in alten Gemäuern - Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,82 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 27) am schönen Hohenhagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
126,93 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man nicht - hier lebt man! Neubaueigentumswohnungen in exklusiver Lage von Mülheim-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
126,94 m²
Kaufpreis
554.900 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung Projekt Hövelhof 1446
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
512.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMPOSANTE RESIDENZ ZWISCHEN HISTORIE UND MODERNE - WOHNEN IM ANDREAS QUARTIER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.573.000 € (12.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung+Balkone + Stellplatz+hellen Räumen in Duisburg - Wanheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.