6950 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 695

Lust auf Wohnen? Großzügig - gemütlich - bezahlbar - komplett renoviert!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:

Wohnen am Friedrich-Ebert-Park

Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29
Kaufpreis
299.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Im Paket - Zwei Dachgeschosswohnungen, zusammen 145 m² !

Im Paket - Zwei Dachgeschosswohnungen, zusammen 145 m² !
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Duisburg Neudorf-Süd

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in einer ruhigen Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer! Attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon.

Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!  Attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9
Kaufpreis
299.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair

MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Eine Traumwohnung in guter Lage

Eine Traumwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:

Bezugsfrei - Westbalkon, TG-Stellplatz und Aufzug

Bezugsfrei - Westbalkon, TG-Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12
Kaufpreis
299.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Hagen - tolle Eigentumswohnung mit Balkon und Garage

Hagen - tolle Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 695