9455 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 946

Diese attraktive 1,5 Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwerte sucht Sie als neuen Eigentümer!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
90.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Freiwerdendes 1,5 Zimmer Apartment in Mülheim mit Balkon -renoviert-

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
179.500 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Dachgeschoss Singlewohnung im gepflegten 6-Familienhaus!

Dachgeschoss Singlewohnung im gepflegten 6-Familienhaus!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,69
Kaufpreis
67.900 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

Schicke 1,5-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in gepflegter Lage von Essen-Altendorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
75.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 946