Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst- Neubau am Aassee mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE SINGLEWOHNUNG MIT GROSSEM BALKON IN GRÜNER WOHNLAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Zwei Zimmer Wohnung in modernisiertem 8 Parteienhaus in Duisburg-Laar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuell und zentral Wohnen für Single oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer Wohnung in gepflegtem 8 Parteienhaus in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Mönchengladbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
107.500 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.