Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Fachhochschul-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung am Fulerumer Feld
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bredeney + 4-Raum-ETW + 1. Etage. + 2 Balkone + gut vermietet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Piste nah gelegen schöne 3 Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45356 Essen, Münzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Herten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
42.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung in Kerpen- Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.