9455 Suchergebnisse
1 ... 863 864 865 866  867 868 869 ... 946

Stadtzentrale Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz im Carport!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
90.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Oberhausen - Styrum zu verkaufen

Dachgeschosswohnung in Oberhausen - Styrum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
90.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

ZWANGSVERSTEIGERUNG: DACHGESCHOSS-EIGENTUMSWOHNUNG IN CASTROP-RAUXEL!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,44
Kaufpreis
90.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:

Vermietet - Ruhige Lage, ca. 58 qm, 2 Zimmer, Balkon, Bad mit Fenster, Erdgeschoß - Vermietet.

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
90.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:

Gut angebunden: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger Lage von Inrath

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
90.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
90.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:

Diese attraktive 1,5 Zimmer Wohnung in guter Lage von Schwerte sucht Sie als neuen Eigentümer!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
90.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! 2-Zimmer Wohnung in Essen-Altendorf

Provisionsfrei!!! 2-Zimmer Wohnung in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
90.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Zur Eigennutzung --- gemütliche ETW in Bissingheim - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Kaufpreis
89.999 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
89.950 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 863 864 865 866  867 868 869 ... 946