Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger -Chices City-Apartment - modern möbliert - mit Sonnenbalkon und gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Appartement mit gr. Terrasse in bester Citylage Kaiserstraßenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein - 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
74.500 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großraumappartement 53 m², EG mit überdachtem Balkon, Küche, Diele!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,17 m²
Kaufpreis
151.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
188.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes,modernisiertes Appartment Köln-Mülheim Dachgeschoss Miete 6.480 p.a. zzgl.NK
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
235.193 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.