Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Komfortable Stadtwohnung Nähe Paulus Carré
Zimmer
4
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Erbpacht in Essen-Steele
Zimmer
4
Wohnfläche
100,8 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Maisonettewohnung in ruhig Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
4
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftsleute aufgepasst ! 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort !
Zimmer
4
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
423.500 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau zentral in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114,27 m²
Kaufpreis
834.000 € (7.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 4 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
195.300 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
446.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.