9455 Suchergebnisse
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 946

Ein lohnendes Investment!

Ein lohnendes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15
Kaufpreis
209.900 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

***Im Herzen Rüttenscheids***Geeignet für Jung und Alt. Provisionsfreie Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
45,01
Kaufpreis
224.500 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Barrierearm im Herzen von Wiedenbrück *** 1738 R Eigentumswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
155.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
225.499 (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
274.100 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

ZENTRAL & SICHER

ZENTRAL & SICHER
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
123.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
115.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Ferienwohnung am See!

Ferienwohnung am See!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
124.500 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
119.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:

***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe

***Ihre Kapitalanlage in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
95.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 946