Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
FAMILIENGERECHT & BEZAHLBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus: 4-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen mit eigenem Eingang und Garten in Mettmann
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.400 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI KÖLN - Vermietete 4-Zimmer-Anlagewohnung mit zwei Loggien in beliebter Lage von Grefrath!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS-Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,63 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Berghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung in Wohnanlage mit großem Freizeitangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
136.500 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BN-Lessenich. 4 Zi.-Wohnung mit Balkon - direkt am Alten Bach - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lessenich/Meßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Garage, PKW-Stellplatz u. riesigem Balkon im OG eines MFH (nur 3 Eigentümer) zu verkaufen, gepflegte Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,26 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.