Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eine Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Zentrum: "Hell und freundlich."
Zimmer
4
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine höchst empfehlenswerte Immobilie für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.200 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandiose Aussichten: Rentables 1-Zi.-Apartment mit Panoramablick über die Dächer Krefelds
Zimmer
1
Wohnfläche
37,25 m²
Kaufpreis
56.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnung am Springerplatz mit schöner Aufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
159.400 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Eckwanne, Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Reihengarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung im Herzen von Werdohl!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Appartement in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,86 m²
Kaufpreis
59.999 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.