Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Individuell und zentral Wohnen für Single oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 45881 Gelsenkirchen, Rheinische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
24.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte 2 Zimmer Wohnung in gepflegtem 8 Parteienhaus in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Kompakte 2 ZKB mit Balkon/Terrasse und Gartennutzung, verkehrsgünstig & zentrumsnah in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Mönchengladbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
107.500 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.199 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
238.590 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
235.500 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.