Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 58256 Ennepetal, Ewald-Oberhaus-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
247.550 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,8 m²
Kaufpreis
212.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Laurensberg! Vermietetes Studentenappartement mit Balkon in bester Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
125.500 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung in Düsseldorf zu kaufen gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsteigerimmobilie in gefragter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,47 m²
Kaufpreis
119.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt mit guter Anbindung - 1-Zimmer-Apartment mit Balkon +++zeitnah bezugsfertig+++
Zimmer
1
Wohnfläche
30,41 m²
Kaufpreis
203.900 € (6.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.