Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Mit Denkmal AfA 7i ::: Luxus kernsanierte Westkorso Hochparterre Denkmal-Wohnung I Panorama Blick in den Kurpark :::
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Eckwanne, Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Eigentum statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in beliebter Lage von Mi-Hahlen...
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Hahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Wohnen in gepflegter Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIESIGE, NEUWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND GARTENTEIL SOWIE 2 BÄDERN IN SCHWELM
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage in Nettetal - Lobberich! Hochwertige Maisonette - Wohnung mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung in hervorragender Lage von Köln-Nippes.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, sehr gepflegte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Ausblick über den Lüdenscheider Süden aus dem trockenen Wintergarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.