Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.708 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.361 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Campus der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
211.119 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
245.163 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartement in Uninähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
129.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietetes Hotelappartement in Monheim am Rhein
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
55.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.