Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelsenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON SCHLOß BENRATH
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Balkon und Tiefgaragenplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 10: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 10: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
133 m² in Bensberg direkt am Schloss - bezugsfertig nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung über den Dächern von Duisburg- Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,13 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit gr. Garten im Grünen - Solingen Wald-in SG-Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
133,27 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,38 m²
Kaufpreis
1.072.000 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung mit Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,92 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.