Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Darf es etwas mehr sein: 4 Zimmer bieten Platz für das Familienleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Willy-Brandt-Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab sofort frei und bezugsfertig! Haus im Haus! 4-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Wohnung in Düsseldorf mit großem Garten und Balkon,
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Energieeffiziente Eigentumswohnung in Rheinnähe mit modernster Technik
Zimmer
4
Wohnfläche
144,3 m²
Kaufpreis
1.154.255 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj. 91 * 4 Zi. * Balkon * Dusch- & Wannenbad * ...
Zimmer
4
Wohnfläche
105,84 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Erstbezug - KfW-55-EE Standard - Individuelle Erdgeschoss-Wohnung in Stadtlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
111,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivaparc Löhdorf - Wohnung 1.6
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
470.268 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 10: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.