Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
560 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
276.864 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
271.002 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Kaufpreis
119.800 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit großem Süd-Balkon - zentral und modern renoviert - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.750 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Haltern am See
Zimmer
1
Wohnfläche
35,42 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generieren Sie eine, per Indexierung ansteigende, Mieteinnahme mit einer Anfangsmiete von 598 EUR
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
264.387 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 1 Zi.-ETW mit Balkon in Münster-Kinderhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP VERMIETUNG zentral & modern - Apartment nähe HBF und City mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage in bester Lage mit 2,96 % Rendite * BESSER als BANKSPAREN !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Mit Blick ins Grüne+++ MODERNE 1-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG + LOGGIA + KÜCHE + STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
48,68 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.