Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Geräumige DG-Wohnung mit Balkon in guter Lage in Borken
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
446.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
90,98 m² Etagenwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Telgte: 4-Zimmer-Neubauwohnung perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
455.580 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und großzügig - ein wahres Prachtstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,07 m²
Kaufpreis
401.370 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Großzügige, moderne Maisonette, DG, großer Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.