Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 2: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
571.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und gehobene Neubauwohnung mit großem Garten in Greven WE 1
Zimmer
4
Wohnfläche
151,6 m²
Kaufpreis
712.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: 4,5 Zimmer DG-Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Sicherheit im Sachwert! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE8
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
424.675 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 32049 Herford, Bismarckstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner geht es nicht !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Exklusives EG. Etage-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus mit Rheinblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS Schötmar: fast fertig: Penthouse 2 mit schöner Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.