Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
206.799 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Hennen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
274.100 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möbliertes Apartment mit traumhaften Weitblick im Uni-Center Köln!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Apartment in Voerde zum Verkauf!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut aufgeteilte 1-Zimmerwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 35 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
21.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
216.815 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Bielefeld - Brackwede !
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
59.500 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.