9454 Suchergebnisse
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 946

URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.

Zimmer
1
Wohnfläche
22,45
Kaufpreis
199.000 (8.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Zentral gelegene Ein-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne direkt am Hattinger Stadtpark

Zimmer
1
Wohnfläche
47,27
Kaufpreis
119.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Zentral und ruhig

Zentral und ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
74.500 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
188.000 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!

1- Zimmer Apartment mit Terrasse und Gartenmitbenutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75
Kaufpreis
55.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Gepflegtes,modernisiertes Appartment Köln-Mülheim Dachgeschoss Miete 6.480 p.a. zzgl.NK

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
145.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
235.193 (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
248.533 (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Kleines Investment für Immobilieneinsteiger

Kleines Investment für Immobilieneinsteiger
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
50.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer-Appartement mit Südbalkon in Kerpen

Attraktives 1-Zimmer-Appartement mit Südbalkon  in Kerpen
Zimmer
1
Wohnfläche
47,64
Kaufpreis
109.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 946