9455 Suchergebnisse
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 946

*** Freies App in Aachen****

*** Freies App in Aachen****
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
79.500 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen

Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Kaufpreis
79.500 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage - Jetzt tolle Rendite von ~6,26 % sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
79.500 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Grullbad
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Ob jung oder alt: hier ist jeder herzlich Willkommen!

Mietest Du noch, oder wohnst Du schon?
Ob jung oder alt: hier ist jeder herzlich Willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
79.500 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil am Stadtrand von Köln in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
79.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Radevormwald

Vermietete Eigentumswohnung in Radevormwald
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
79.000 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
79.000 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Parkmöglichkeiten nahe der niederländischen Grenze

Zimmer
2
Wohnfläche
46,4
Kaufpreis
79.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!

Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27
Kaufpreis
79.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:

Klassische 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Essen-Frintrop!

Klassische 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Essen-Frintrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
79.000 (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 946