9456 Suchergebnisse
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 946

Raumwunder! Maisonette Wohnung wie Reihenhaus in Schermbeck mit Garten prov.frei zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
369.900 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:

Attraktive Penthouse-Wohnung!

Attraktive Penthouse-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
140
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

HAFENLOFT - Exklusiv Wohnen an der Marina

HAFENLOFT - Exklusiv Wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
469.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Wohnung 3 1. Obergeschoss links

Wohnung 3 1. Obergeschoss links
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
799.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

::: Exklusives OG. Etage-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
635.000 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: Renovierte 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, und Luxus-Einbauküche.

Immobilien-Richter: Renovierte 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen,  und Luxus-Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
140
Kaufpreis
900.000 (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Keine Gas- oder Ölrechnung mehr!!

Keine Gas- oder Ölrechnung mehr!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
425.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Exzellente Maisonettewohnung mit ca.140 m² Wohnfläche u. Stellplatz in beliebter Lage von Haan

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Große, werthaltige TOP-Wohnung in bester Lage von Düsseldorf

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
1.086.000 (7.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Exklusive DG-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in bevorzugter Lage von Mönchengladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
420.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Am Wasserturm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 946